Поздравление с Днем Победы
09.05.2014

Поздравление с Днем Победы

В День Победы, мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и героизм нашего народа, проявленные как на полях сражений, так и на военных заводах в глубоком тылу.

Дорогие братья и сёстры!

Поздравляю вас с важным событием в истории нашего Отечества — 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник объединяет всех людей вне зависимости от их национальности и вероисповедания, возраста и политических убеждений. В День Победы, мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и героизм нашего народа, проявленные как на полях сражений, так и на военных заводах в глубоком тылу.

Мы глубоко чтим эти исторические события, потому что подвиг нашего народа отдавшего многие жизни за свою родную землю, за своих близких и родных бессмертен в людской памяти.

В этот знаменательный день, хочу поблагодарить наших ветеранов, потому что благодаря их подвигу мы имеем честь и привилегию, праздновать День Победы.

Вы, дорогие ветераны, являетесь творцами и носителями того боевого духа, той исторической мысли, той народной воли, которые помогли победить фашизм, и освободить народы Европы от «коричневой» чумы.

Мы всегда будем помнить о Великой Победе, потому что эта историческая память делает нас, мудрее, добрее и гуманнее!

Желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, долгих лет жизни и благословений от нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа.

С молитвой о вас,

Председатель РС ЕХБ А.В. Смирнов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.