Поздравление от председателя РС ЕХБ с Пасхой
20.04.2014

Поздравление от председателя РС ЕХБ с Пасхой

Он обещал быть с нами, а Он никогда не изменяет своему Слову. Слово Его вечно, как и Он сам. Просто открой своё сердце для этой всепоглощающей и благословенной вести: ХРИСТОС ВОСКРЕС!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Пойдите и скажите: "Его нет здесь-Он воскрес!" Эта фраза содержит в себе не простую информацию о чем-то обычном, заурядном. Это — как выпущенная на свободу птица, ставшая безгранично свободной. После разочарования, растерянности и безнадёжности, — обретение победного духа.

Твой Учитель, твой Господь, твой Спаситель и Утешитель, ЖИВ!

Иисус Христос не просто жив сам по себе, но дает жизнь всякому, кто принимает Его. Он обещал быть с нами, а Он никогда не изменяет своему Слову. Слово Его вечно, как и Он сам. Просто открой своё сердце для этой всепоглощающей и благословенной вести: ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Дорогой друг, брат и сестра не позволяй заботам, суете, обыденности и религиозности закрыть дверь твоего сердца для Воскресшего и любящего тебя Спасителя Иисуса Христа. Откликайся всем сердцем на возгласы спасенных и тогда ВЕСТЬ проникнет в твою жизнь, как солнечный свет в сумрачный день и радость настоящая живая ВОСКРЕСИТ дух и душу для восторженной хвалы Великому Победителю смерти и ада, Иисусу Христу.

Христос Воистину Воскрес!

Аминь!

Ваш во Христе, Алексей Васильевич Смирнов.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.