«Книга, через которую говорит Бог» - конгресс Омского объединения церквей ЕХБ
20.07.2016

«Книга, через которую говорит Бог» - конгресс Омского объединения церквей ЕХБ

«Книга, через которую говорит Бог» - под таким названием на христианской базе Объединения церквей ЕХБ Омкой области прошел VIII конгресс Омского баптистского братства.

Около тысячи делегатов на три дня погрузилось в атмосферу христианского общения, духовного назидания, активного отдыха, вдохновляющего поклонения Богу и Спасителю Иисусу Христу. Переменчивая погода не помешала замечательному времяпрепровождению и возможности слышать Бога. На совместных богослужениях звучали не только молитвы хвалы и благодарения, но и покаяния. Семинары содержали в себе и теоретическую и практическую ценность. Жизнь в палатках и песни у костра объединяли и сплачивали. Время пролетело незаметно. Впереди дальнейший путь следования за Богом, который обращается к Своему народу через удивительную книгу Библию.

Ссылка на видео-ресурсы: http://vk.com/congressecb

Черкасов Владимир.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.