«Доверши незаконченное» — Детали проведения конференции
04.09.2014

«Доверши незаконченное» — Детали проведения конференции

Адрес проведения изменился - Московская область, Истринский район, д.Веретенки, Детский Оздоровительный Лагерь «Юный Строитель»

С радостью приглашаем вас принять участие в Ежегодной Пасторской Конференции РС ЕХБкоторая состоится 23-25 октября 2014 года по адресу: Московская обл, Истринский район, д.Веретенки,  ДОЛ «Юный Строитель»

На эти даты приглашаются братья из 5 регионов России – Центральный, Северозапад, Поволжье, Урал и Юг. Для Сибири и Дальнего Востока конференции будут проводиться в свое время в Новосибирске и Хабаровске соответственно.

Тема конференции: 

«Заверши Незаконченное» (Тит.1:5) 

Оповещайте и приглашайте братьев служителей из своих регионов. Приглашаются братья  ст.пресвитеры, пресвитеры, дьяконы, и перспективные служители на усмотрение пасторов церквей.

Регистрационный сбор конференции составляет 2000 рублей. (Сюда включены печатные материалы конференции, проживание и питание).


Проезд на конференцию:

на личном транспорте:

72-й км Новорижского шоссе поворот направо по указателю "Лужки", 2 км через деревню Веретенки до КПП ДОЛ "Юный строитель" (справа у дороги)

на электропоезде:

С Рижского вокзала электропоезд до ст. "Новоиерусалимская" далее рейсовый автобус №26 до остановки ДОЛ "Юный строитель"


Да благословит вас Господь! До встречи на конференции!

По всем интересующим вопросам обращаться 
в Пасторский отдел РС ЕХБ к Сергею Юрьевичу Набойченко  
 +7 (910) 912 16 34 ,  ilovejesus@list.ru


Регистрационная форма

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.