Детский Рождественский праздник в "Известия Холле", г. Москва
15.01.2016

Детский Рождественский праздник в "Известия Холле", г. Москва

В рамках Рождественского праздника, который состоялся 9-го января 2016 г. в киноконцертном зале «Известия Холл», была организована специальная программа для детей. Пока взрослые были на концерте, в отдельном помещении состоялся детский праздник, подготовленный четырьмя церквями Московского Объединения Церквей ЕХБ: «Благодать», «Воскресение», «На Лосинке» и «Вознесение».

Молодежь указанных церквей приготовила для детей обширную и увлекательную программу.

Вначале со светлым праздником Рождества Христова юных участников поздравил пастор Московской церкви «Благодать» П.Ю. Болохов. Павел Юрьевич провел маленький экскурс в историю Рождественских событий и совершил молитву.

Для знакомства организаторы вместе с детьми спели песню «С Тобою друг, с тобою брат. Тебе я очень, очень рад».

Далее была представлена поучительная духовно-назидательную постановка «Ночь перед Рождеством».

В следующей части программы к юным участникам праздника прибежала забавная собачка «Тобик», которая примером своих поступков, учила детей быть честными, добрыми и правдивыми.

Затем наступил момент, когда дети могли рассказать стихотворение или спеть песню, которую они подготовили к празднику.

Также юные участники Рождественского праздника были активными во время конкурсов, викторин и загадок. Хочется отметить, что организаторы мероприятия и в этот раз приготовили для детей множество различных призов и подарков. Не забыли и о тех ребятах, у кого в январе был День Рождения. С добрыми пожеланиями и теплыми поздравления им были вручены подарки.

Так незаметно пролетело время до антракта, когда за детьми пришли их родители. После заключительной благодарственной молитвы, дети смогли получить сладкие подарки в замечательно оформленных коробочках.

В заключение, хочется от души поблагодарить Господа и всех, кто участвовал в подготовке и проведении этого Рождественского праздника.

«О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте!» Ис.62,6.

Благодарим П.Ю. Болохова за предоставленную информацию.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.