Соболезнование в связи с терактом в Санкт-Петербурге
04.04.2017

Соболезнование в связи с терактом в Санкт-Петербурге

Соболезнование Председателя Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Алексея Васильевича Смирнова в связи с терактом в Санкт-Петербурге 3-го апреля 2017года, между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт», в котором погибли 14 человек и 49 пострадали.

От лица всех верующих Российского Союза Евангельских христиан-баптистов выражаю глубокое соболезнование родным и близким погибших в результате теракта в метро Санкт - Петербурга. Пусть Господь пошлет вам утешение и помощь в столь тяжелом событии.

Целью организаторов теракта было дестабилизировать обстановку в обществе, посеять страх и панику. Манипуляция сознанием ради своих коварных целей является грехом и приводит к трагедиям, в которых нет победителей, а есть только боль, слезы и разочарование.

В экстремальной ситуации проявляется сущность всякого человека. В этот трагический момент многие из тех, кто оказался рядом, помогли пострадавшим. Пусть Господь обильно благословит вас за доброту и сострадание.

Дорогие братья и сестры «… прошу совершать молитвы, прошения, моления за всех человеков, за царей и всех начальствующих, дабы проводить вам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу…» Первое Послание к Тимофею, глава 2, стихи 1-3.

Благословения вам и мира от Господа нашего Иисуса Христа!

Алексей Васильевич Смирнов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.