День Единства в Воронежской церкви
29.10.2014

День Единства в Воронежской церкви

День единства показал всем нам, необходимость и в дальнейшем не оставлять, эту добрую традицию, не только по свидетельству служителей, но и членов поместных церквей в нашем евангельском объединении по области.

26 Октября в Воронежской центральной церкви Источник Воды Живой, праздновали день единства. На торжественном вечернем богослужении, приняли участие не только церкви г. Воронеж, но и всей области. И так же, наш брат Сипко С.Ю. принимал участие в богослужении, с проповедью о единстве, приводя пример церкви 1-го века (Деян. 2:46-47).

В завершении богослужения Алексеев О.А. первый пресвитер церкви ИВЖ, совершил молитву о постройке церкви в поселке Колодезной, где уже заложен фундамент. Тем замечательна это стройка, что молодежь купившая землю, посветила это места для Дома Молитвы, и своими сила и вдохновением, желает послужить этим Господу в поселке. Празднование запомнилось прекрасным общением на протяжении всего дня, где было видна радость и открытость христианского сердца.

День единства показал всем нам, необходимость и в дальнейшем не оставлять, эту добрую традицию, не только по свидетельству служителей, но и членов поместных церквей в нашем евангельском объединении по области. После служения Сипко С.Ю. отвечал на все вопросы молодёжи, которые интересовали, и получали ответ.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.