Конференция детских и подростковых служителей Воронежской обл.
23.12.2021

Конференция детских и подростковых служителей Воронежской обл.

18-го декабря 2021 г. в Воронеже состоялась конференция детских и подростковых служителей области.

Это было благословенное время общения, обучения, обмена опытом, знаниями, ресурсами для 30-ти человек. Спикерами были члены оргкомитета Содружества Детских и Подростковых Служителей Андрей Пилипенко и Ольга Мицкевич.

Конференция длилась всего один день, но за это время было прочитано 11 семинаров, каждый час участники могли выбрать, что для них более актуально из 2-х предложенных вариантов. Некоторые темы были предусмотрены для тех, кто только начинает свое служение среди детей и подростков, в то время как другие были разработаны для более глубокого изучения конкретных вопросов. На каждом семинаре была представлена не только теоретическая база, но и множество практических советов. У участников была возможность задать вопросы, поделиться своим опытом. Каждый участник конференции мог на себе испробовать, что такое дискуссия, как метод обучения; поиграть в игры на внимательность, попробовать формулировать главные мысли, подобрать наглядные примеры.

Учителя Воронежской области выразили свою искреннюю благодарность, отметили, что нашли для себя много полезных и актуальных советов, которые начнут применять уже в самое ближайшее время. Они выразили желание почаще проводить подобные встречи, потому что они вдохновляют, наставляют и помогают почувствовать, что мы все вместе члены большого и очень важного служения. 

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.