Мультимедиа

Новости по теме
анонс, Медиа-конференция, Медиаслужение, Письмо Христово, СМИ, Церковь и СМИ
С 18-го по 20-е апреля 2024 г. в Москве состоится IV Всероссийская медиаконференция цикла "Церковь и СМИ". Тема конференции: "Вы письмо Христово!"
А. Канатуш, Конференция, Медиаслужение, Отзывы, СМИ
О Всероссийской конференции РС ЕХБ «Благовестие через христианские СМИ и медиаслужение» говорит Александра Канатуш из Беларуси
З. Бардина, Конференция, Медиаслужение, Мнения, СМИ
Всероссийская конференция «Благовестие через христианские СМИ и медиа-служение», организованная Российским Союзом ЕХБ, собрала около 200 христианских журналистов не только со всей...
В.В. Игнатенков, Меда-конференция, Мнения, П.В. Мицкевич, РС ЕХБ, Руководство, СМИ
О Всероссийской конференции «Благовестие через христианские СМИ и медиаслужение», которую организовал Российский Союз Евангельских христиан-баптистов, говорят руководители союза.
Медиаслужение, СМИ, фото, Фоторепортаж
С 31-го марта по 1-е апреля 2023 года в Москве проходила всероссийская конференция "Благовестие через СМИ и медиа-служение"
анонс, Конференция, Медиаслужение, СМИ, Церковь "Голгофа"
С 31-го марта – по 1-е апреля в Москве, в рамках проекта «Церковь и СМИ», состоится Третья всероссийская конференция на тему: «Благовестие через христианские СМИ и медиа-служение»
Евро-Азиатская Федерация, Онлайн конференция, СМИ
8-го - 9-го апреля 2021 г. Состоялась онлайн-конференция «СМИ после пандемии. Повышение эффективности информационного служения». Организатором выступила Евро-Азиатская Федерация Союзов ЕХБ.
Брянск, Е.И. Воронин, Коронавирус, Опровержение, СМИ
В последние дни в СМИ, в том числе на центральных телеканалах, распространяется недостоверная информация о том, что баптисты в Брянске якобы стали распространителями коронавирусной инфекции.
В.В. Игнатенков, И. Попов, Конференция, П.В. Мицкевич, СМИ, Церковь и СМИ
С 27-го по 28-е февраля 2020 г. в Москве проходила Вторая всероссийская конференция "Церковь и СМИ". Тема настоящего медиа-форума: "Как достичь аудиторию соцсетей?".
Конференция, СМИ
27-го февраля 2020 г. в Москве открылась конференция «Как достичь аудиторию соцсетей?»
анонс, Конференция, СМИ, Соцсети
С 27-го по 28-е февраля 2020 г. в Москве состоится вторая ежегодная конференция Церковь и СМИ. Тема: «Как достичь аудиторию соцсетей».
И. Попов, Свободное радио, СМИ, Хроника служения В.В. Игнатенкова, Хроника служения П.В. Мицкевича
5-го августа 2019 г. в офисе Российского Союза Евангельских христиан-баптистов состоялась встреча руководства союза с командой радиостанции «Свободное радио» (Д.Н. Ватуля – директор...
Журналистика, Конференция, Обзор СМИ, СМИ
«Церковь и СМИ». Конференцию под таким названием провел в Москве Российский Союз евангельских христиан-баптистов 10-11 мая.
Журналистика, Конференция, СМИ, Церковь
С 10-го по 11-е мая 2019 г. в Москве состоялась всероссийская конференция «Церковь и СМИ».
В.В. Игнатенков, Д. Гостев, И. Попов, Конференция, П.В. Мицкевич, СМИ, Фоторепортаж
С 10-го по 11-е мая 2019 г. в Москве проходила всероссийская конференция «Церковь и СМИ».
Конференция, СМИ, Церковь и СМИ
С 10-го по 11-е мая 2019 года в Москве состоится Всероссийская конференция «Церковь и СМИ».
Единство, Журнал, подписка, СМИ, Христианское Слово
Готовится к выходу первый в 2019 году номер журнала «Христианское слово». Он посвящен теме: «Единство».
Международная христианская газета, Миссионерские вести, Сайт РС ЕХБ, СМИ, Совет Союза, Христианское Слово
С 16-го по 18-е октября 2018 г. в Москве проходил очередной Совет Централизованной религиозной организации «Российский Союз Евангельских христиан-баптистов» (РС ЕХБ), на который...
Виктор Гамм, Пресс-коференция, СМИ, Франклин Греэм
Пресс-конференция, которую дал президент Евангелистской ассоциации Билли Грэма, Франклин Грэм для христианских СМИ, 31-го октября 2015 г. в Москве. В качестве переводчика выступил...
Власть, Сергей Андреев, СМИ
СМИ
В журнале "Эксперт" - ведущем деловом издании страны - вышло интервью про нашего брата во Христе баптиста Сергея Андреева, которого Бог поставил мэром города Тольятти. Помолимся...