Приветствие отдела Миссионерского служения

«И так идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века»

Матфей 28:19-20.

 

Дорогие друзья!

Приветствую вас Именем Господа Иисуса Христа!

Наш Бог – Великий и Всемогущий, открыл нам в Своем Слове Свою волю в том, чтобы по всей земле, каждому человеку и всем народам и всем племенам было возвещено Его славное Имя, и все они получили Благую Спасительную весть, о свершившемся искуплении. «И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари» Марка 16:15.

Цель нашего служения достигнуть Евангелием население России, а также других народов мира.

В разделе миссионерское служение, мы рады поделиться с Вами материалами по развитию миссионерского служения в разных его проявлениях через личное благовестие, основание новых церквей и межкультурное миссионерское служение. Я надеюсь, что статьи, фото и свидетельства, которые вы увидите на нашей страничке, вдохновят вас послужить друг другу и помочь в служении, раздавая духовный хлеб нуждающимся. Пусть в наших сердцах не угасает дух миссионерства, объединим свои усилия для служения проповеди Евангелия!

Надеюсь, что знакомство с нашей страничкой послужит благословением для каждого из Вас.

Благодать вам и мир да умножаться!

Руковолитель отдела миссионерского служения

Владимир Александрович Миськевич

 

Новости по теме
13/02
В субботу, 20 января 2024 года сестры церквей евангельских христиан-баптистов Рязанской области собрались на конференцию на тему: «Несём любовь Христа людям!» Конференция прошла...
10/01
5-го января 2024 года в Курской церкви ЕХБ «Благодать» состоялся Рождественский концерт «Музыка Рождества». Камерный хор церкви «Благодать» и объединенный оркестр евангельских...
20/08
Недавно в Центральной церкви евангельских христиан-баптистов г. Тамбова прошла встреча служителей церкви и представителей молодежи с большой молодежной группой из Преображенского...
04/08
Вечером, 3-го августа в Москве на 63-м году жизни скоропостижно ушел в вечность руководитель московского служения миссии «Евреи за Иисуса» Максим Владимирович Аммосов.
18/05
В самом начале мая к команда Молодежного служения РС ЕХБ во главе с руководителем служения Виталием Заниным в очередной раз отправилась в Тур по городам России!
07/05
30-го апреля 2023 г. в Колпинской церкви ЕХБ, Санкт-Петербург, состоялось особое пасхальное евангелизационное служение.
22/04
«За незаконную миссионерскую деятельность» через музыку оштрафовано руководство «Первой церкви евангельских христиан баптистов Брянска»
01/03
С 6-го по 26-е февраля 2023 г. от Перми, до земель Крайнего Севера проходила благовестническая экспедиция.
30/01
22-го января 2023 г. в Бежицкой церкви Храм Возрождения (Брянск) прошел концерт хора и солистов в сопровождении Соборного симфонического оркестра РС ЕХБ.
08/10
Все церкви молятся особо усердно в эти дни. Народ чувствует угрозу войны, СМИ усиливают переживания, волнения, смущение.  Продолжим совершать молитвы.
08/06
4 июня 2022 года на Небе зажглась еще одна звезда — звезда Дмитрия Андрейчева. Он горел Божьей любовью к людям на земле, и сегодня Господь принял его в Свои обители.
18/01
Промежуток времени между Рождеством и Крещением по русской народной традиции называют святками. Что такое святки в христианском понимании? А это особые святые дни, предназначенные...
16/01
Для Радостной вести не существует преград и расстояний. Поделиться Евангельской вестью о рождённом Христе и подарками в рамках национального благотворительного служения «Подари...
02/12
11-го декабря 2021 г., в субботу, в Московской центральной церкви (МЕСТНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. МОСКВЫ") состоится паздничное богослужение,...
11/10
С 3-го по 6-е ноября 2021 г. в самом центре города Санкт-Петербурга пройдет ​​Северо-Западный Форум «Приумножение—2021»
19/08
С 20-го по 23-е сентября 2021 г. в рамках Года Благовестия в Москве состоится Тренинг для служителей по личному благовестию.
25/07
С 23-го по 25-е июля в окрестностях Брянска проходит Собор благовестия.
08/05
Распространение Евангелия Иисуса Христа - это задача, решению которой были посвящены апрельские мероприятия по благовестию в Ставропольском крае. 
...