Ушел к Господу М.В. Аммосов
04.08.2023

Ушел к Господу М.В. Аммосов

Вечером, 3-го августа в Москве на 63-м году жизни скоропостижно ушел в вечность руководитель московского служения миссии «Евреи за Иисуса» Максим Владимирович Аммосов.

Более 20-ти лет Максим Владимирович возглавлял служение, которое объединяет евреев-христиан в благовестии народу Божьему. За эти годы через служение «Евреев за Иисуса» тысячи людей обратились к Богу, многие из которых стали членами церквей ЕХБ в разных регионах России. М.В. Аммосов был настоящим благовестником, прекрасным руководителем и искренним другом для всех, кто с ним общался!

Совсем недавно в Москве прошёл фестиваль еврейской молодежи «Берешит», в рамках которого состоялся фотоконкурс и серия фотовыставок, посвященных красоте Божьего Творения. Днем 3-го августа организатор фестиваля М.В. Аммосов на встрече миссии подвел положительные итоги фестиваля и… к сожалению, эта встреча оказалось последней…

Священное Писание говорит: «как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!» (Рим. 11:33) а также: воля Божья «Благая, угодная и совершенная». (Рим. 12:2)

Российский союз Евангельских христиан-баптистов выражает искренние соболезнования супруге Ольге и двум дочерям – Екатерине и Елизавете, всем родным и близким, а также сотрудникам миссии «Евреи за Иисуса» и всем, кто его знал Максима Владимировича Аммосова!

Пусть Бог утешит скорбящих и благословит их в дальнейшем жизненном пути и служении!

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.