Конференция "Разумная вера: научный креационизм"
11.05.2017

Конференция "Разумная вера: научный креационизм"

С 16-го по 17-е мая 2017 г. в Москве состоится Конференция "Разумная вера: научный креационизм"

Нам часто приходится слышать, что человек произошел от обезьяны, а наука и вера противоречат друг другу. Так ли это? Если на первое утверждение большинство христиан заявляет уверенно, что человек сотворен по образу и подобию Божьему, потому что так записано в Божьем Слове – Библии, то второе заявление вызывает множество вопросов и сомнений. Конференция раскроет основные темы научного креационизма и даст основы обоснования христианской веры. Регистрируйтесь на мероприятие и приходите!

Современное поколение выросло в среде, где теория эволюции считается единственно «разумным» объяснением происхождения мира и человечества. Однако Библия ясно проливает свет на картинку сотворения Вселенной с ракурса разумного Божественного замысла.

Вот несколько тем, которые будут рассмотрены на конференции:

  • Наука и вера
  • Происхождение рас от одной крови
  • Созданы по образу и подобию
  • Понимание литературы и культуры Древнего Ближнего Востока

На протяжении двух вечеров христианский лектор из международного служения Answers in Genesis поможет разобраться с тем, как соотносятся наука и вера, как произошел человек, как возникли человеческие расы. Автор семинаров даст аргументированное обоснование библейского мировоззрения и покажет несостоятельность эволюционных идей. Вы удостоверитесь, что Библия – это надежный и научно обоснованный источник для наших знаний о сотворении Вселенной.

Также будет организован приветственный кофе, а участники получат подарки – брошюры автора на популярные темы. Количество подарков ограничено.

Разумеется, два вечера не смогут дать в полноте ответы на все вопросы по теме. Но за ограниченное время вы сможете получить минимальные необходимые ресурсы и научные свидетельства для дальнейшего самостоятельного изучения темы Сотворения мира и человека. Спикер

Стив Хэм является директором отдела информационно-разъяснительной работы в крупнейшей христианской апологетической организации "Ответы Бытия". Стив также является автором множества научных статей, книг и учебных планов. Сердце лектора радеет за проповедь Евангелия и миссионерскую деятельность. Этот акцент присутствует в его книгах и выступлениях.

Организаторы:

Служение «Ответы Бытия» (Answers in Genesis) совместно с Русской Библейской церковью.

Условия участия:

На месте вы можете пожертвовать на организацию мероприятия сумму в размере от 100-250 руб.

Время проведения: c 18.30 до 22:00

Адрес проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, 28А, метро Нагатинская 

Группа конференции В контакте:
https://vk.com/event146273272

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.