Подростковая конференция «TEENSTREET”- Кавказ
13.03.2024

Подростковая конференция «TEENSTREET”- Кавказ

С 7 по 10 марта 2024 г. в Северной Осетии прошла первая на Кавказе подростковая конференция «TEENSTREET”- Кавказ..

Во Владикавказской Церкви ЕХБ  «Надежда» прошла подростковая конференция, собравшая около двухсот участников и волонтеров. На протяжении трех дней ребята 12-18 лет общались, проходили мастер-классы, участвовали в поклонении и слушали Божье Слово. 

Открыл мероприятие 7 марта 2024 года пастор Церкви «Надежда» Николай Кобзев, дав напутствия молодежи. 

Начальник отдела по работе с религиозными организациями и профилактике экстремизма Министерства Республики Северная Осетия-Алания по национальной политике и внешним связям А.А.Цаллагов выступил с рекомендациями по поведению детей в сети интернет и пожелал подросткам быть внимательными к поступающей из сети информации. 

Конференция собрала подростков со всего Северного Кавказа, а также Новосибирска и Красноярска. Масштабное закрытие, которое прошло в воскресение, 10 марта, после традиционного воскресного богослужения посетил заместитель Председателя РС ЕХБ и Виктор Левашов.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.