Новый набор в Новосибирскую Семинарию
05.03.2014

Новый набор в Новосибирскую Семинарию

Приоритетной целью семинарии также является формирование из студентов духовно зрелых и благочестивых людей Церкви Христовой.

В 2014 году 24 мая состоится новый набор студентов на программу «бакалавр богословия/магистр служения» очное отделение, 2014-2018 гг. Новосибирской Библейской Богословской Семинарии.

Новосибирская библейская богословская семинария существует для распространения Царства Божьего, готовя благочестивых людей к пасторскому и учительскому служению в Церкви Христовой. Семинария старается снабдить студентов всеми необходимыми инструментами для исследования библейского текста, познакомить со здравым христианским богословием, а также дать практические навыки церковного служения. В программе обучения особый акцент сделан на умении подготовить разъяснительную проповедь Слова Божия.

Преподавание ведётся на высоком академическом уровне с тщательным изучением оригинальных языков и правил толкования Библии, что необходимо для достижения более глубокого и точного понимания Священного Писания.

Приоритетной целью семинарии также является формирование из студентов духовно зрелых и благочестивых людей Церкви Христовой, тех, которые могли бы и показывать пример своей жизнью, и обучать других. Семинария является конфессиональным учебным заведением и готовит служителей для церквей братства Евангельских христиан-баптистов.

Семинария имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 90Л01 № 0000052 рег. № 0048 от 31 мая 2012 г.


Тел.:(383) 336-40-01 | Факс:(383) 336-40-01

@: office.nbts@mail.ru

Адрес: Новосибирск, Академгородок, ул. Окенская 9

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.