Христианские семьи созидают «Дом Любви»
09.10.2015

Христианские семьи созидают «Дом Любви»

12 сентября 2015 года в Курске состоялась Первая семейная христианская конференция «Дом Любви». Церковь «Благодать» гостеприимно открыла свои двери для более двухсот участников с семейным стажем от одного месяца до тридцати семи лет из Курска, Воронежа, Орла, Белгорода, Москвы и других городов. Стоит отметить, что столь масштабная встреча семейных пар состоялась впервые не только в Курске, но и Центральной России.

Конференцию с нетерпением ожидали не только молодые пары, но и семьи с более солидным семейным стажем. Ведь не секрет, что сложные вопросы,  проблемы и споры возникают в любой семье.              

Атмосфера встречи была торжественной, но, в тоже время, и по-домашнему теплой. Украшения, музыка и вкусные угощения помогали участникам в полной мере почувствовать домашний уют.

Основным спикером конференции был пастор из Нижнего Новгорода Игорь Малин. Он не только кандидат психологических наук, но имеет и большой практический опыт семейного консультирования. Игорь Игоревич говорил о  функциональной и дисфункциональной семье, возникновении конфликтов, путях их разрешения и ответственной работе над отношениями.

Была предусмотрена интересная неформальная часть: знакомство семей, их свидетельства, обмен опытом, викторины и много другой полезной и интересной информации.

А в завершение всех ожидал романтический вечер с обновлением завета любви и верности.

В своих отзывах участники не только оценили высокий уровень конференции, но и выразили надежду, что такие встречи будут продолжаться.

Больше информации: https://vk.com/family_conference

Больше фото: https://vk.com/family_conference?z=album-99261168_218933363

Дарья Лихих

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.