Конференция служителей в Нижнем Новгороде
19.02.2016

Конференция служителей в Нижнем Новгороде

12-13 февраля 2016 г. в Центральной церкви ЕХБ Нижнего Новгорода проходила конференция служителей церквей Нижегородской области и Республики Чувашия. Для общения и совместного назидания собралось более ста братьев, которые занимаются служением и хотят возрастать в Боге.

Девизом и темой конференции стал призыв: «Живи Словом!». Основными спикерами выступили служители Российского союза ЕХБ Александр Мандзюк, Юрий Сипко и Сергей Сипко. Братья призывали больше уделять время познанию Бога, изучать Писание, стремится к личному освящению, доверять Богу во всем и не оставлять Его в трудностях. Каждый из братьев мог пообщаться с гостями лично. Особое время было уделено молитве друг о друге и о служении каждого. Также состоялась  сессия вопросов и ответов.

На следующий день по окончании конференции, состоялось рукоположение братьев на служение в Центральной церкви ЕХБ Нижнего Новгорода.  Аркадий Грабельников был рукоположен на пресвитера, Василий Плохенко и Павел Козорезов на дьяконов.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.