Женское служение на конгрессе «Преображение 2016»
08.07.2016

Женское служение на конгрессе «Преображение 2016»

Приветствуем Вас, дорогие сестры, церквей евангельских христиан-баптистов! Нам представляется замечательная возможность принять участие в конгрессе Преображение ЕВАНГЕЛИЕ – СИЛА БОЖИЯ КО СПАСЕНИЮ (Рим 1:16).

В центре программы будет стоять вопрос: Как нам донести любовь Христа людям?

В рамках конгресса, кроме программных мероприятий, будут проходить различные встречи по интересам, мастер-классы, обмен опытом и ресурсами.

Отдел женского служения рад возможности участвовать в этом знаковом форуме нашего братства. И мы хотим, чтобы сестры использовали время конгресса с максимальной пользой. Для этого мы подготовили программу для сестер, которые приедут на конгресс.

Прежде всего, мы желаем участвовать в конгрессе нашими молитвами.

Как всегда, отдел организует круглосуточную молитвенную стражу и привлекает к этому служению участниц конгресса.

Мы будем молиться о текущих нуждах конгресса, о церквах и служителях.

Наши сердечные молитвы будут возноситься к Богу о пробуждении народов России, о начальствах и властях, «дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную, во всяком благочестии и чистоте» 1Тим.2:1-2.

Сестры смогут подать прошение о своих личных и семейных нуждах, о служении, а также получить консультации по семейным вопросам и воспитанию детей от компетентных сестер.

Состоится общение сестер, съехавшихся со всей России, по теме «Любовью служите друг другу».

Заместитель руководителя отдела Лия Алиева будет ответственной за эту встречу.

В программу будет входить Библейское размышление, выступления членов совета отдела с сообщениями о служении, свидетельства участниц о Божьей любви и верности и ходатайственные молитвы.

С предложениями об участии в программе просим обращаться заблаговременно к сестре Лие по адресу: leah@list.ru

К конгрессу подготовлен буклет о целях, направлениях служения и проводимых отделом мероприятиях. Буклет доступен в электронном виде в офисе Отдела женского служения, обращаться по адресу: womanpray@gmail.com

  • Отдел предлагает информацию о предстоящей 22-23 октября 2016 года Всероссийской конференции по теме «Слово Божие живо и действенно» с участием Европейского женского баптистского союза и ответственных сестер из Евро-Азиатской федерации союзов ЕХБ.
  • Сестры Поволжья смогут познакомиться с предварительной информацией о конференции, которая планируется 9-12 ноября 2016 года в городе Чебоксары по курсу «Значимость женщины в Боге» и другим темам, полезным для личного духовного роста и труда в церкви.

 

Ваши сестры во Христе,

Вера Изотова

Светлана Свердлова

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.