«Антимиссионерский» закон Яровой: свобода совести под угрозой?
09.07.2016

«Антимиссионерский» закон Яровой: свобода совести под угрозой?

16 июля 2016 г. состоится практический вебинар на тему: «Антимиссионерский» закон Яровой: свобода совести под угрозой?

Семинар будет проходить в режиме вебинара в онлайн режиме. Порядок подключения к вебинару и коды доступа - после регистрации. 

Докладчики:

  • Пчелинцев А.В. - Почетный адвокат России, старший партнер Адвокатского бюро "Славянский правовой центр", гл. редактор журнала «Религия и право», доктор юридических наук, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, член Научно-консультативного совета Общественной палаты РФ, член Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ.
  • Верховский А.М. - директор Информационно-аналитического центра «СОВА», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
  • Загребина И.В. – адвокат, председатель правления Гильдии экспертов по религии и праву, гл. редактор журнала «Юридическое религиоведение».
  • Лункин Р.Н. – религиовед, публицист, ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, сотрудник Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН, кандидат философских наук
  • Ничик В.И. - юрист, эксперт в области государственно-конфессиональных отношений
  • Озолин В.А.  –  юрист, эксперт Славянского правового центра 
  • Ничик В.И. – юрист, магистр богословия

Время проведения: с 11 до 15 час.

Семинар 3000 р.

По всем вопросам обращаться:

+7(916)807-31-59 – Загребина Инна Владимировна

va.ozolin@gmail.com  - Озолин Владимир Анатольевич

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.