Всероссийская женская конференция
19.07.2016

Всероссийская женская конференция

22-23 октября 2016 года состоится Всероссийская конференция с участием сестер церквей Российского союза ЕХБ, Евро-Азиатской федерации церквей ЕХБ и Европейского женского баптистского союза.

22-23 октября 2016 года состоится Всероссийская конференция с участием сестер церквей Российского союза ЕХБ, Евро-Азиатской федерации церквей ЕХБ и Европейского женского баптистского союза.

Конференция будет построена вокруг темы «Слово Божие живо и действенно» в контексте 140-летия синодального перевода Библии. Тема очень актуальная для нашего времени, когда колеблются устои общества и взаимоотношения между людьми и народами. «Горе народу без Слова Божия», – так сказал о важности Библии в жизни народа великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский.

Программа конференции будет включать примеры Библейских женщин. Будут рассматриваться различные аспекты влияния Священного Писания на жизнь современных женщин, на нашу жизнь и семьи. Вместе мы будем искать ответы на вопросы:

  • как возрастать в познании Бога?
  • Как эффективно изучать Писание?
  • Как нести весть о любви Христа людям?

Прославлять Господа, молиться и заниматься творчеством. Мастер-классы по изучению Библии помогут нам получить пользу и наслаждение от погружения в Слово.

Место проведения конференции: база отдыха «Ручеек», поселок Румянцево, деревня Горки
Время проведения конференции: 22-23 октября 2016 года, суббота и воскресенье, с 10.00 до 18.00. Заезд участниц утром 22 октября.

Телефон для регистрации: 8 495 958 6042.

Эл. почта для контакта и регистрации: womanpray@gmail.com Светлана Сведлова.

Формат конференции: выступления докладчиков, дискуссии, работа в группах по 10-12 человек и неформальное общение вечером. Один час – перерыв на обед

Ожидаемое число участниц: 80-100 человек

Регистрационный взнос: 2400 рублей (включает питание и проживание и перерыв на чай/кофе).

Переводчик: Анна Небосова.

Проезд на электричке от метро «Рижская» или «Тушинская» до платформы Румянцево. Время в пути 1 час 40 минут. (Осеннее расписание электричек будет выслано позже). Далее добираться до базы самостоятельно на рейсовом автобусе или на частном транспорте. Остановка: База отдыха «Ручеек» за деревней Горки.

Отдел Женского Служения РС ЕХБ

Варшавское шоссе, дом 29, корпус 2, г. Москва, 117105, Россия

Тел: +7 495 958 6042   Тел. моб:  +7 916 813 66 49

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.