Детская Библейская Олимпиада во Владивостоке
22.06.2017

Детская Библейская Олимпиада во Владивостоке

13-го мая 2017 года в Центральной церкви ЕХБ г. Владивостока (Религиозная организация Церковь Евангельских христиан - баптистов г. Владивостока) состоялась Первая Краевая Детская Библейская Олимпиада.

Для участия в Олимпиаде  собрались  дети и взрослые из церквей ЕХБ разных городов Приморского края, готовые отвечать на вопросы, выполнять задания и соревноваться в знании книги Деяния Святых Апостолов, которую все заранее изучали дома и на Библейских занятиях в своих общинах.

Всего на Олимпиаду приехало около 90 делегатов, 42 из которых были непосредственными участниками командных и личных соревнований.

Девизом  встречи стал стих из Священного Писания, книги Псалтирь 118:105: "Слово Твое - Светильник ноге моей и Свет стезе моей".

Господь благословил проведение этого мероприятия! Получился замечательный, интересный праздник, после которого и дети и взрослые разъезжались с массой приятных впечатлений, с памятными сувенирами и наградными призами. Многие ребята нашли новых друзей.

При этом была достигнута главная цель: готовясь к Олимпиаде, дети и взрослые, в течение продолжительного времени, увлеченно, глубоко и целенаправленно изучали Священное Писание.

Мы молимся и верим, что полученные знания благословением и принесут добрый плод в сердцах детей.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.