С праздником Сошествия Духа Святого!
27.05.2018

С праздником Сошествия Духа Святого!

Дорогие братья и сестры! Поздравляем Вас с праздником Сошествия Духа Святого!

Событие, происшедшее в день Пятидесятницы, описанное во второй главе Деяний Апостолов, потрясло всех многочисленных свидетелей этого удивительного божественного действия. В тот день осуществилось обещание Иисуса Христа своим ученикам: "Вы примите силу, когда сойдет на вас  Дух Святой"  (Деян. 1:8). В силе Духа Святого предстали перед всем многонациональном человечеством апостолы Божьего Сына со спасительным евангельским Словом. Те, кто совсем недавно были простыми рыбаками, назывались учениками Иисуса из Назарета, получили статус Царственного Священства и стали  Храмом Духа Святого. В день Пятидесятницы прозвучал первый крик родившейся Церкви. Ее голос был услышан и изумил собравшихся на празднике людей, слышавших речи апостолов о великих делах Божьих. Первая проповедь родившейся церкви, благодаря действию Духа Святого пробудила тысячи людских сердец к новой жизни. «Господь ежедневно прилагал спасаемых к церкви» (Деян.2:47).

Дорогие друзья, мы знаем, что «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евр. 13:8). Сегодня мы Его Церковь и Он через нас хочет нести спасительное Слово всему человечеству.

Пусть Господь благословит Вас быть Его Царственным Священством и Храмом Духа Святого, чтобы Господь прославлялся через нас и сила Его прилагала спасаемых к Церкви.

С молитвами о Вас

Петр Вальтерович Мицкевич

Виктор Владимирович Игнатенков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.