«Разрешение  конфликтов» - областная конференция в Амурской области
29.11.2018

«Разрешение конфликтов» - областная конференция в Амурской области

28-го октября 2018 г. на базе церкви города Белогорска, Амурской области, прошла областная конференция на тему «Разрешение конфликтов».

В конференции приняли  участие спикеры:

  • Епископ объединения Церквей ЕХБ Амурской области Павел Викторович  Светлов,
  • пастор церкви  «Преображение» г. Благовещенска, Юрий Валерьевич Грицан,  
  • пастор церкви «Спасение» г. Свободного, Денис Леонидович Толстов.

Тема освещалась в трех направлениях:

  • Ю.В. Грицан раскрыл слушателям  библейские  принципы  разрешения конфликтных ситуаций.
  • П.В. Светлов  говорил о том, как незаметно  в отношениях между супругами  любовь и забота друг о друге может быть подменена взаимовыгодным сотрудничеством.
  • Д.Л. Толстов напомнил участникам конференции о том, как важно в браке руководствоваться Божьим Словом и быть послушным Ему.

В числе гостей, посетивших конференцию, были христиане из поселков Магдагачи, Серышево, Тамбовка, а так же из городов Свободного и Благовещенска.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Содержание выступлений братьев было ценным, полезным и назидательным. Хочется уповать на Бога в надежде, что слушатели  использовать полученную информацию в своей повседневной жизни.

Ольга Глотко

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.