Ежегодная отчетная конференция рукоположенных служителей Подмосковья
19.12.2018

Ежегодная отчетная конференция рукоположенных служителей Подмосковья

15-го декабря 2018 г. в Церкви ЕХБ г. Мытищи (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. МЫТИЩИ") состоялась Ежегодная отчетная конференция рукоположенных служителей Подмосковного Объединения церквей ЕХБ.

Более 60-ти служителей собрались для общения, назидания и прославления Господа.

С отчетом о служении областной команды за прошедший год выступил старший пресвитер Алексей Борисович Пичугин.   Братья молились о служении Подмосковных церквей, о развитии служения в Центральном Федеральном округе, о Российском Союзе ЕХБ, о конкретных нуждах служителей. 

Были представлены новые рукоположенные служители церквей.

С прошедшими юбилеями сердечно поздравили пасторов.

О церкви города Истры рассказал её первый пресвитер Владислав Вовк.

Доклад на тему «Членство в поместной церкви» представил пастор Церкви г. Балашиха, Левшин Д.В. За круглыми столами все изучали Слово Божие, рассуждали на тему важности членства в Церкви.  

В работе конференции приняли участие заместитель Председателя РС ЕХБ по ЦФО пастор Николай Николаевич Масляков и один из старейших служителей братства Вальтер Артурович Мицкевич.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.