21-ая молодежная конференция  «Простираясь вперед, стремлюсь к цели!»
22.03.2019

21-ая молодежная конференция «Простираясь вперед, стремлюсь к цели!»

10-11 мая 2019 г. состоится 21-ая молодежная конференция «Простираясь вперед, стремлюсь к цели!» в рамках спецпроекта «Христианин нашего времени»

Где: Курск, ул. Асеева 31/12, Церковь ЕХБ «Благодать»

«Братья, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе (Фил.3:13,14»).

Мы хватаемся за многое, но часто не доводим до конца ничего. Устаём от работы и/или учёбы. Ничего не хотим и не можем, кроме перелистывания социальных сетей.

 Всё это - вызовы для Христиан нашего времени. Господь ожидает от нас  библейской целеустремленности. Призывает стремиться вперёд в служении Ему. Достигать максимума для Его славы и Царства. Во времена апатии и безволия молодые христиане призваны взять на себя лидерскую роль, ответственность и стремление к большему. Во всех сферах нашей жизни «простираясь вперёд, стремиться к цели».

Цели конференции - мотивировать молодых людей максимально использовать все существующие возможности для эффективного служения. Обучить молодых лидеров правильному планированию времени, постановке целей, лидерским качествам – для служения Христу в церкви, в семье, в обществе.

На нашей конференции тебя ждут опытные спикеры и живые дискуссии на актуальные темы. Создать горячую праздничную атмосферу неформального общения помогут вдохновляющая музыка, встречи с друзьями, новые знакомства. И конечно, «Орловские самовары»!         

Молодёжный спецпроект «Христианин нашего времени» - это 20 конференций для 7000 молодых людей в России!  Присоединяйся, учись, достигай цели, прославляй Христа!

Если ты Христианин нашего времени, это для тебя!

Актуальная информация https://vk.com/event178388180

Тел +7 962 379 9090 – Максим

Организаторы:

  • Научный библейский центр «Апологет»
  • Миссия Евразия
  • Местная религиозная организация Церковь Евангельских христиан-баптистов «Благодать» г. Курск
  • Информационная поддержка газета «Мирт»

 

  • 21-ая молодежная конференция  «Простираясь вперед, стремлюсь к цели!»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.