Пасторская конференция в Красноярске
23.05.2019

Пасторская конференция в Красноярске

С 16-го по 18-е мая 2019 г. в Красноярске прошла конференция, на которую собрались около 70 служителей церквей Красноярского Края.

Конференция проходила в живописном ущелье на реке Мана, на базе рядом с поселком Большой Унгут, принадлежащей Объединению Церквей Евангельских христиан-баптистов Красноярского Края, в 130 километрах от Красноярска. В конференции приняли участие: Первый Заместитель Председателя Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Виктор Владимирович Игнатенков и Заместитель Председателя по Сибирскому региону Виталий Павлович Бак. Руководил работой конференции старший пресвитер по Красноярскому Краю и Тыве Иван Анатольевич Булычев.

Конференция была посвящена вопросам «единства», которое объявлено темой года в братстве. Виталий Павлович выступил с докладом на тему обновления духовного состояния и хождения пред Богом, как необходимого условия единства христиан между собой и с Богом.

Виктор Владимирович выступил с докладом на тему единства. Приезд Первого Заместителя Председателя РС ЕХБ в Красноярский Край позволил всем участникам конференции ближе познакомиться как  лично с Виктором Владимировичем, так и с трудом руководства союза и жизнью всего братства. Подобные встречи позволяют видеть ценности единства в братстве и совместным трудом развивать служение в церквах союза. Кроме того, собравшиеся служители обсудили ряд вопросов связанных с жизнью церквей в регионе.

В воскресный день Виктор Владимирович принял участие в богослужении церкви "Благодать" г. Красноярска. Во второй половине дня Виктор Владимирович был приглашен на встречу с молодежью церквей Красноярска. На встрече обсуждались вопросы призвания в жизни и служении.

Пусть Господь благословит церкви самого большого по площади региона в российском братстве ЕХБ.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.