Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США
11.07.2019

Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США

С 28-го по 30-е июня 2019 г. состоялся Юбилейный съезд, посвященный столетию русско-украинского Союза ЕХБ в Америке.

В начале прошлого века Иван Давидюк организовал в братство славянской эмиграции. С 1919 года съезды славянских церквей проходили ежегодно. В течение столетия было шесть волн эмиграции, которые пополняли  русско-украинское евангельское братство США.

Праздник прошёл в прекрасном месте – лагерь в г. Ашфорд, где проводится выезды молодёжи, семей. Также здесь есть христианский дом престарелых.

Главной задачей для христианского сообщества была и остаётся проповедь Благой Вести. Чтобы услышать и получить Евангелие, нужно идти в церковь. «Ищите Господа, когда можно найти Его, призывайте Его, когда Он близко» Исайя 55:6

В съезде принял участие Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Пётр Вальтерович Мицкевич.

Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США Юбилейный съезд русско-украинского Союза ЕХБ в США

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.