Детская площадка в Новочеркасске
22.08.2019

Детская площадка в Новочеркасске

Девятый год подряд, с 11-го по 14-е августа, в мкр. Донской г. Новочеркасска, прошла открытая детская площадка.

Данная инициатива находит понимание и поддержку властей города. В мероприятии участвуют полицейские ГИБДД, пожарные и спасатели МЧС. Также, совместно с  местными депутатами и Управлением по Физкультуре и Спорту городской Администрации, состоялся чемпионат по дворовому футболу среди ребят Донского, в котором участвовали более 140 детей и подростков.
За время подготовки и проведения детской площадки продолжились добрые и конструктивные контакты с руководством города и депутатами.
"И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:" (Откр.3:7)
Молимся о том, чтобы Господь помог нам быть церковью, влияющей на общество.

Новостной репортаж Муниципального Телеканала "Донская Столица" г. Новочеркасска.

Детская площадка в Новочеркасске Детская площадка в Новочеркасске Детская площадка в Новочеркасске Детская площадка в Новочеркасске

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.