Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан
12.09.2019

Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан

С 3-го по 11-е сентября 2019 г. Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Петр Вальтерович Мицкевич вместе с Правлением союза совершил паломническую поездку в Узбекистан и Казахстан.

У России с Узбекистаном и с Казахстаном сложились теплые и добрососедские отношения, которые укрепляются с каждым годом. Во время паломнической поездки ее участники посетили множество исторических мест. В Узбекистане состоялись экскурсии по Ташкенту и одному из древнейших городов мира - Самарканду. Познакомились с историей узбекского народа, его культурой и бытом. Ежедневно проходили встречи со служителями местных церквей ЕХБ. Сегодня в Узбекистане более тысячи верующих, которые являтся челанми 22-х церквей ЕХБ. Приезд гостей из России стал большим ободрением для местных христиан.

В Казахстане члены Правления РС ЕХБ посетили г. Алматы, где также состоялись братские встечи с руководством Казахского союза ЕХБ. Также гости посетили поместные церкви этого большого города.

Во время встреч были совершены совместные молитвы  благословения церквей несущих служение на территории Средней Азии.

Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан Фоторепортаж о поездке руководства РС ЕХБ в Узбекистан и Казахстан

 

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.