Поездка Игнатенкова Виктора Владимировича в Краснодарский край
25.03.2020

Поездка Игнатенкова Виктора Владимировича в Краснодарский край

С 20-го по 23-е марта 2020 г. Первый заместитель Председателя РС ЕХБ Владимир Викторович Игнатенков находился с рабочим визитом в Краснодарском крае.

20-го марта в молитвенном доме церкви ЕХБ города Майкопа состоялась встреча с пресвитерским советом объединения церквей Евангельских христиан-баптистов Краснодарского края и республики Адыгея. Обсуждались вопросы, касающиеся жизни и служения церквей Краснодарского края, не прошли мимо ситуации с пандемией коронавируса. Служители с пониманием отнеслись к необходимости профилактики заражения верующих.  Было уделено время обсуждению вопросов развития служений в Российском союзе ЕХБ.

21-го марта состоялась краевая конференция служителей церквей, которая проходила под руководством старшего пресвитера по краснодарскому краю Дмитрия Дмитриевича Кадацкого. Главной темой было развитие миссионерского служения в крае. Были заслушаны отчеты и предаствелны планы. Основными проповедниками на конференции выступили В.В. Игнатенков и Н.А. Соболев. Обе проповеди были посвящены теме служения и призвания к нему.

22-го марта Виктор Владимирович посетил утреннее богослужение Краснодарской церкви "Ковчег" и вечернее богослужение церкви "Новая жизнь", где выступил с назидательными проповедями. Также состоялись встречи и беседы со служителями церквей.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.