Обращение П.В. Мицкевича
24.04.2020

Обращение П.В. Мицкевича

От имени церквей Российского братства поздравляю ВАС с Праздником Пасхи! Весть о воскресении нашего Господа дает нам радость и надежду, несмотря на то, что происходит вокруг.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ЛЮБОВЬЮ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

  1. Мы столкнулись с непростым временем самоизоляции, когда церкви не имеют возможности собираться в молитвенных домах из-за ситуации с короновирусом. Но мы можем читать Божье Слово, молиться в своих семьях, общаться по телефону и через другие средства коммуникации.  

Большинство членов церкви стали активно использовать Интернет. Но нам нужно бодрствовать, чтобы уделять время тому, что на самом деле важно, ценить каждую минуту, искать Божьего, идти по пути освящения.  На просторах Интернета очень много разной информации, и нам нужно выработать дисциплину молитвы и мудрого благовестия, когда мы выходим в этот огромный мир социальных сетей, Интернета и других средств массовой информации.

Апостол Петр напоминает нам: «Посему, (возлюбленные), препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа. Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем, но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках.  Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят». (1 Петра 1 глава 13-16).

  1. На сайте Российского Союза ЕХБ мы начали собирать ссылки на вебстранички церквей, которые выкладывают богослужения в сеть и мы хотели бы поместить все сайты церквей, так же как все адреса церквей нашего братства.  Пожалуйста, пришлите ссылки на ваши веб-странички и эл. адреса ваших церквей. Молюсь о том, чтобы каждый россиянин услышал слова Евангелия.

Информацию просим отправлять секретарю РС ЕХБ - info@rusbaptist.com

Если у вас нет вебстранички церкви, и вы хотели бы её создать, то вам смогут помочь сотрудники служения СМИ и молодежного служения РС ЕХБ.

  1. ПРИЗЫВАЮ вас к МОЛИТВЕ о том, чтобы Господь помиловал и даровал покаяние всем, и тем, кто ещё не знает Его. Продолжим молиться о тех, кто борется с эпидемией, о больных и страдающих. Будем УТЕШАТЬ тех, кто потерял родных и близких.  Так же молитесь о своих церквах, о всем Российском братстве. Братство любите. Мы очень нуждаемся в вашей молитвенной и материальной поддержке. Если у вас есть желание поддержать РС ЕХБ материально, это можно сделать через сайт РС ЕХБ.

С молитвой о вас,

От имени руководства и церквей Российского братства ЕХБ,  

Пастор Петр Вальтерович Мицкевич, председатель РС ЕХБ.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.