П.В. Мицкевич на Празднике Единства в г. Воронеже
28.10.2020

П.В. Мицкевич на Празднике Единства в г. Воронеже

С 24-го по 25-е октября 2020 г. Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Пётр Вальтерович Мицкевич посетил город Воронеж для участия в Празднике Единства.

С 24-го по 25-е октября 2020 г. Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Пётр Вальтерович Мицкевич посетил город Воронеж для участия в Дне Единства.

На торжественное богослужение в МРО Церковь ЕХБ «Источник Воды Живой» собрались представители церквей ЕХБ Воронежской области.  Звучали приветствия, проповеди, песнопения и молитвы о единстве братства, о единстве поместных церквей, о единстве христианских семей. Также на утреннем богослужении были рукоположены на служение четыре новых диакона. Кроме председателя РС ЕХБ в праздновании приняли участие старший пресвитер по Воронежской области Александр Викторович Руссу и старший пастор церкви «Источник Воды Живой»  Олег Александрович Алексеев.

В ходе поездки П.В. Мицкевич также посетил Второю церковь ЕХБ г. Воронежа и церковь ЕХБ в поселке Сомово, Воронежской области.  

Председатель РС ЕХБ также принял участие в пасторском совещании служителей церквей Воронежской области.

В это непростое время, когда многие болеют и переживают из-за ситуации с коронавирусом, церковь молится о благословении русской земли, о расширении дела Божьего и о распространении Благой Вести.

П.В. Мицкевич на Празднике Единства в г. Воронеже

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.