Конференция сестер в Иркутске "Взирая на Иисуса"
14.03.2021

Конференция сестер в Иркутске "Взирая на Иисуса"

6-го марта 2021 г, в Центральной церкви города Иркутска по улице Кайская, д.5, состоялась сестринская конференция.
Тема конференции "Взирая на Иисуса. В фокусе - семья» была очень актуальной.
На конференцию собрались около ста сестер из двенадцати церквей Восточного округа Иркутской области. Перед началом сестры, ведущие конференцию, собралась на молитву, полагаясь на обетование Христа: "Кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего" Евангелие от Иоанна 15:5.
Конференцию открыл чтением Слова Божия и молитвой благословения старший пресвитер церквей евангельских христиан-баптистов Иркутской области Александр Владимирович Литвинов. После этого наступило время прославления Господа.
Программа состояла из лекционного материала и занятий в группах по тематическим семинарам: "Как жить с неверующим мужем". "О правильных отношениях с мужем"; отдельное занятие было организовано для девушек.
Мастер класс "Упаковочки своими руками" провела Ираида Енина.
Юный фотограф Дарина сделала фоторепортаж конференции. Галина Никитична Жевноводенко, многолетняя труженица среди сестер Иркутской области, подготовила краткое сообщение.
 
 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.