Встреча сестер восточного региона Красноярского края
13.03.2021

Встреча сестер восточного региона Красноярского края

8-го марта 2021 г. в церкви города Канска состоялась встреча сестер церквей восточного региона Красноярского края.

В начале была совершена общая молитва и участницы прославили Господа пением хвалебных гимнов.

Затем Вера Николаевна Курдюкова, председатель сестринского комитета Красноярского края, рассказала о Российском дне молитвы, который проводится в феврале, и в 2021 году был посвящен теме "Благовестие", и о Всемирном дне молитвы баптистских женщин 2020 г. по теме «Жизнь с избытком», который проходит в первую неделю ноября. Сестра также прочитала историю двух женщин из Священного Писания 4 Цар. 4:8-37, переживавших трагические события в своей жизни, и призвала сестер искать Бога и не переставать доверять Ему и молиться, даже когда что-то в нашей жизни происходит не так.

Анастасия Мельник поделилась благословениями служения "Мамы в молитве". Участницы общения в своих свидетельствах говорили о Божьих деяниях в их судьбах. Сестра Любовь Михайловна Резвицкая представила библейское размышление на тему: "Мы - святой храм в Господе" Еф. 2:21.

Прославление Господа и молитвы дополняли эту встречу.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.