Женская молитвенная конференция в Сургуте
17.03.2021

Женская молитвенная конференция в Сургуте

7 марта 2021 г. в Сургутской церкви состоялась женская молитвенная конференция.

Тема конференции: «Женщина. Стратегия. Благовестие своей жизнью; целеустремленность и добродетель». Старший пресвитер Сергей Викторович Кубата дал наставление из Слова Божия; в молитве и прославлении приняли участие и другие служители. Они благословили участниц конференции и поздравили их с праздником.

После конференции сестры не спешили расходиться по домам и еще долго продолжали сердечное общение за праздничным столом.

Краткая информация о служении:

Для сестер действуют различные группы, в основном по возрасту и по интересам. Проходят отдельно занятия с девочками с 12 до 16 лет в воскресной школе. Девушки старше шестнадцати лет общаются в группах. Молодые мамочки и сестры среднего возраста проводят занятия по своим программам. Три раза в неделю на молитву собираются старицы, в воскресенье проходит обучающий курс. Есть семейные группы. Люди жаждут общения и изучения Писания!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.