П.В. Мицкевич принял участие в 83-м съезде Тихоокеанского объединения церквей ЕХБ, США
15.11.2021

П.В. Мицкевич принял участие в 83-м съезде Тихоокеанского объединения церквей ЕХБ, США

С 29-го по 31-е октября 2021 г. в г. Сакраменто, Калифорния, США, собрались делегаты церквей евангельских христиан-баптистов Тихоокеанского объединения на 83-й отчетно-выборный съезд. Это русскоговорящие братья и сёстры из Советского Союза, России и стран бывшего СССР, находящиеся сегодня в рассеянии.

В качестве основного текста для съезда были выбраны слова из Первого послания Апостола Павла к Коринфянам 16 гл. 13-14 ст.: «Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды. Все у вас да будет с любовью»

Петр Вальтерович Мицкевич был приглашен в качестве основного спикера духовной части съезда.  

Председателем Тихоокеанского объединения церквей ЕХБ был избран Иван Владимирович Милеев, первым заместителем – Василий Ступин, вторым заместителем – Александр Пронин.

По окончании съезда П.В. Мицеквич принял участие в богослужениях церквей Брайт и Вефиль, в которой в этот день отмечался Праздник жатвы.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.