Конференция для детских служителей в Нижнем Новгороде
27.01.2022

Конференция для детских служителей в Нижнем Новгороде

22-го января 2022 года в центральной церкви ЕХБ Нижнего Новгорода прошла обучающая конференция для детских служителей  Нижегородской области.

В ходе конференции были затронуты вопросы построения команды для эффективного взаимодействия в служении, поднималась тема поддержания дисциплины на уроках воскресной школы. Учителя увидели как с помощью жестов можно быстро и интересно выучить с детьми хронологию библейских событий. Также рассматривались принципы дидактики в свете христианского преподавания, освещались вопросы организации дискуссий среди подростков и возможности мотивации учащихся. Обучение провели руководитель детского служения РС ЕХБ А.В. Пилипенко, методист, автор курсов для учителей ВШ Н.Ю. Киянченко. Двухчасовой курс по играм "Игры большие и маленькие" провела учитель ВШ "Благая весть" Пилипенко Е.В.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.