Избран старший пресвитер по Брянской области
20.04.2022

Избран старший пресвитер по Брянской области

16-го апреля 2022 г. в Брянской церкви «Вознесение Христово» состоялось отчетно-выборное собрание объединения церквей ЕХБ Брянской области.

В собрании принял участие региональный заместитель Председателя РС ЕХБ по Центральному региону Н.Н. Масляков, который выступил с проповедью на тему «Сомнения».

Прочитав 72-й Псалом, Николай Николаевич представил три этапа выхода из состояния сомнения:

  • Прийти к Богу;
  • Услышать Бога;
  • Довериться Богу.

В то же время, сомнения могут приносить пользу, заставляя человека проверять и анализировать различные ситуации и обстоятельства, избегая опрометчивых поступков – констатировал проповедник.

В ходе собрания, на служение старшего пресвитера церквей ЕХБ Брянской области был единогласно утвержден Сергей Иванович Пладущев пастор Бежецкой церкви ЕХБ «Храм Возрождения», который в течение года проходил испытательный срок.

Участники собрания сердечно поблагодарили Евгения Ивановича Воронина за служение старшего пресвитера в предыдущие годы и подарили памятные подарки.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.