Музыкальный визит в Самару и Тольятти
17.12.2022

Музыкальный визит в Самару и Тольятти

С 10-го и 11-го декабря 2022 г., ректор Института духовной музыки Кирилл Гончаренко и оперный певец Павел Баранский посетили церкви ЕХБ «Возрождение» в Тольятти и «Преображение» в Самаре с музыкальной программой и словом.

Братья пели и говорили о Боге, о Его величии и любви, о покаянии. К. Гончаренко через мастер-класс поделился с хором церкви г. Тольятти своим опытом музыкального служения.

На утреннем служении, помимо различных размышлений, также говорилось и о музыке, её роли и силе. А вечером в Самаре состоялся концерт, на который было приглашено много людей. В программе звучали, как произведения мировых классиков в сопровождении рояля, так и современные песнопения под фонограммы и звучание гобоя. Музыкальный вечер прошёл в теплой и семейной атмосфере. Впечатленные духовным концертом, братья и сестры долго не могли разойтись по домам.

Практика проведения духовных концертов – это прекрасный способ ободрения слушателей, а также сильный инструмент для проповеди Евангелия, в чем могли убедиться все пришедшие.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.