«Ты можешь» - конференция для детских и подростковых служителей в Новосибирске
05.05.2023

«Ты можешь» - конференция для детских и подростковых служителей в Новосибирске

C 29-го 30-е апреля 2023 года в г. Новосибирске проходила конференция для детских и подростковых служителей «Ты можешь», в которой приняли участие около 100 детских и подростковых служителей.

Несмотря на то, что Новосибирске проходит множество конференций, посвященных различным служениям, встреч для детских и подростковых служителей здесь не было очень давно. Данная конференция стала не просто редкой встречей для тех, кто работает с детьми и подростками, но важным и продуктивным временем обучения команд служителей. Здесь каждый мог задуматься о цели своего участия в конференции, и о том, чего Бог ожидает от него, как от служителя и какую пользу он может принести маленьким сердцам, еще не знающим Господа? Каждому участнику конференции Бог с любовью проговорил: «Ты можешь!»

Для участия в конференции были приглашены два спикера:

  • Ольга Мицкевич - Преподаватель МБС, Магистр Христианского образования, Заместитель руководителя отдела детского служения Российского союза ЕХБ;
  • Сергей Панков - пастор московской церкви Парадигма, служитель, который имеет огромный опыт в работе с подростками.

Семинары оказались очень полезными, а темы - актуальными.

Многие участники выразили благодарность организаторам конференции за практическую ценность преподанного материала.

Благодарность Господу за возможность проведения данного мероприятия! Пусть детское и подростковое служение в Новосибирской области процветает, а люди, участвующие в нем, пусть продолжают сеять зерна истины в сердцах детей и подростков. Бог же взрастит и благословит их!

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.