Санкт-Петербургской Евангельской Церкви десять лет
06.06.2023

Санкт-Петербургской Евангельской Церкви десять лет

28-го мая 2023 г. Санкт-Петербургская Евангельская Церковь (СПЕЦ) отметила свой день рождения - десятилетний юбилей!

За прошедшее время поменялось, но одно осталось неизменным: церковь — это семья!

Церковь - именинница принимала поздравления и подарки от друзей, вместе с которыми отмечала это важное событие. Было сказано много добрых слов, даны бесценные советы и наставления.

Со словами поздравления выступил Председатель Российского союза ЕХБ Петр Вальтерович Мицкевич. В качестве наставления были прочитаны слова из книги Второзакония 8:2 «И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его или нет». Пет Вальтерович призвал церковь помнить прошедший путь, знать Бога и хранить Его заповеди.

Также в этот день состоялось рукоположение Анатолия Дмитриева на служение старшего пастора. Церковь поздравила Анатолия и Анну и пожелала им мудрости в этом нелегком труде!

Церковь растет, укрепляется, движется в правильном направлении и благодарит тех, кто вложил силы в проведение этого мероприятия, создал атмосферу праздника, и самое главное — помог действительно сделать его уникальным и семейным!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.