Детская летняя Воскресная Школа в церкви «Голгофа»
01.09.2023

Детская летняя Воскресная Школа в церкви «Голгофа»

Последняя неделя лета – это дни, которые хочется провести интересно, весело, необычно, чтобы зарядиться на предстоящий учебный год. И именно поэтому во многих церквях в последние дни августа проходят летние программы для детей. Церковь «Голгофа» города Москвы – не исключение.

В этом году около 70 детей принимали участие в программе летней детской Воскресной Школы под названием «Выход есть». На протяжении пяти дней ребята изучали жизнь Моисея, историю величайшего исхода, а также искали выход из сложных ситуаций в своей жизни.  

Дни были наполнены веселыми играми, спортом, общением вокруг Божьего Слова, песнями, конкурсами. Кроме того каждый день они могли посетить какой-то мастер.класс, где приобретали новые умения: театральный, кулинарный, спортивный кружки, роспись по ткани и дереву, декупаж, рисование и термомозаика. Дети смогли увести многие поделки домой, которые останутся хорошим напоминанием о проведенной неделе на территории церкви.

Дети смогли не только проникнуться Библейской историей, но и найти новых друзей, ближе познакомиться с учителями Воскресной Школы. И мы очень надеемся, что наше общение и дружба продолжится и в учебном году.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.