«В итальянском стиле» - вечер органной музыки в церкви "Голгофа"
09.09.2023

«В итальянском стиле» - вечер органной музыки в церкви "Голгофа"

24-го сентября 2023 г. в московской церкви ЕХБ "Голгофа" (Местная религиозная организация Церковь Евангельских христиан-баптистов «Голгофа») состоится вечер органной музыки.

Церковь Голгофа начинает VIII сезон органных концертов. Откроет концерт сезона уже известный и полюбившийся слушателям молодой мастер органного искусства Андрей Шейко, а сам музыкальный вечер называется «В итальянском стиле».

Италия всемирно известна своей богатой культурой. Художники, скульпторы и музыканты веками формировали и поддерживали уникальный итальянский стиль. На нашем концерте мы и познакомимся с музыкальным «Итальянским стилем» в нескольких поколениях. Будут представлены не только итальянские арии из знаменитых опер в переложении для скрипки и органа, но и произведения зарубежных авторов, которые вдохновлялись музыкальной культурой этой страны.

Приглашаем Вас на незабываемый концерт 24-го сентября в 18.00. Множество ярких эмоций от высокой музыки, несомненно, подарят сильный позитивный настрой на время вперед.

Вход свободный

Адрес: Москва, ул. Лескова 11

Концерт проводится на средства добровольных пожертвований

«В итальянском стиле» - вечер органной музыки в церкви "Голгофа"

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.