Поездка П.В. Мицкевича на Алтай
31.10.2023

Поездка П.В. Мицкевича на Алтай

С 23-го по 30-е октября 2023 г. Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Петр Вальтерович Мицкевич по приглашению старшего пресвитера церквей ЕХБ Алтайского края и республики Алтай Андрея Петровича Прощелыкина, посещал алтайские церкви, служителей и миссионеров.

В ходе визита проходили встречи в церквях разных городов региона, которые включали личное общение, изучение Священного Писания и молитвы. В частности Петр Вальтрович посетил Бийск, где Иван Степанович Проханов закладывал "Город Слонца", Рубцовск, Барнаул, Горно-Алтайск - проехал более тысячи километров.

28-го и 29-го октября состоялсь два события, собравшие всех служителей Алтайского края и республики Алтай. В субботу, 28-го октября в центральной церкви ЕХБ г. Барнаула проходило большое собрание с песнопениями, благовестием, свидетельствоами, отчетами о служении. В воскресенье, 29-го октября церковь ЕХБ поселка Южный, г. Барнаула отмечала свое 30-летие. На праздник собралось более 400 человк, чтобы вместе прославть Госопда.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.