Молодежные конференции Росссии
08.11.2023

Молодежные конференции Росссии

На двух прошедших выходных в России состоялось более 10 крупных молодежных конференций, которые собрали в общей сложности около 2500 человек.

Вот некоторые самые заметные из них:

  1.  Конференция «Решено» - Самара
  2.  Конференция «Живи Христом» - Брянск
  3.  Конференция «Что? Где? Куда?» - Абакан
  4.  Конференция «Точка опоры» - Орёл
  5.  Конференция «Мобикон» - Набережные Челны
  6.  Конференция «Believe» - Екатеринбург
  7.  Конференция «Большая перемена» - Москва
  8.  Конференция «Пит Стоп» - Иваново
  9.  Конференция «Рестарт» - Волгоград
  10.  Конференция «Цех Б» - Ноябрьск

Можно было бы много рассказывать про каждую из них - насколько уникальна церковная культура в каждом городе, который принимал молодежь, насколько актуальным для молодежи было слово проповедников, как обильно одарил Бог талантами молодежь в наших церквях. Но все это вы сможете увидеть в записях трансляций по ссылкам выше!

Слава Богу, что Он продолжает вдохновлять молодое поколение служителей - областных координаторов молодежного служения, молодежных лидеров поместных церквей, пасторов и пресвитеров - вкладываться в подрастающее поколение. На некоторых конференциях, множество молодых людей обращались к Богу с молитвой покаяния. Так, например, на конференции «Рестарт» в Волгограде более 40 минут молодежь нескончаемым потоком шла молиться к Богу!

А уже менее чем через три месяца огромное количество молодежи со всей России и соседних стран соберется на главной молодежной конференции Российского союза ЕХБ в Москве - Поколение для Христа 2024! Становитесь и вы частью этого ключевого события, чтобы обновиться в своей жизни и служении через общение с Богом в кругу друзей! 

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.