Конференция "Поколение для Христа" 2024
27.12.2023

Конференция "Поколение для Христа" 2024

С 1-го по 4-е февраля 2024 года состоится очередная конференция "Поколение для Христа"

ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА - эти три слова вот уже с 2006 года объединяют тысячи молодых братьев и сестер нашего братства, которые любят Иисуса и горят желанием служить Ему! А все потому, что это название и лозунг главной молодежной конференции Российского союза евангельских христиан-баптистов, которая за годы своего существования поспособствовала взращиванию нового поколения молодых служителей в России!

В начале 2024 года конференция снова открывает свои двери для молодежи со всей России и соседних стран, чтобы вместе возвеличивать Христа и вдохновлять на миссию и благовестие! Темой конференции в этот раз станет REмиссия - мы будем переосмысливать наше личное призвание и миссию нашей жизни, а также служение благовестия новому поколению для того, чтобы наши общины наполнились новыми людьми знающими Бога!

Конференция уже по традиции состоится в начале февраля - с 1 по 4 февраля 2024 года. Каждый день для участников будут служить проповедники, спикеры и  музыкальные команды с разных регионов нашей страны! В эти 4 дня запланированы 10 основных сессий, множество семинаров и мастер-классов, турнир по волейболу, прогулки, благовестие и, конечно, много общения!

За два дня до конференции с 30 января состоится Молодежный Лидерский Саммит, который соберет до 250 молодежных служителей вместе с их церковными командами со всей России, чтобы помочь им вывести их поместное служение на новый уровень! Темой Саммита в 2024 году будет "Сердце. Миссия. Подростки."

А сразу после конференции с 5 по 11 февраля состоится очередной учебный модуль Программы Подготовки Молодежных Служителей, на котором открыт набор на Программу. В течении недели братья будут углубляться в теорию и практику созидания молодежного служения в своих поместных общинах.

Детали и регистрация на эти события доступна на сайтах:
Конференция "Поколение для Христа" - https://gfc24.ru
Молодежный Лидерский Саммит - https://gfc24.ru/yls
Программа Подготовки Молодежных Служителей - https://imolod.ru/faculty

Для пасторов, которые сопровождают свою молодежь на конференцию, предусмотрены скидки на участие:
- если от вашей церкви едет до 10 человек, то пастору сопровождающему молодежь - 50% скидка на регистрацию
- если от вашей церкви едет более 10 человек, то пастору сопровождающему молодежь - 100% скидка на регистрацию
Для получения промокода на скидку, а также по любым другим вопросам, можно написать на email: gfc@imolod.ru.

Созидаем ПОКОЛЕНИЕ ДЛЯ ХРИСТА вместе!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.