Дети - это наше будущее. И дети - это наше с вами настоящее!
28.02.2024

Дети - это наше будущее. И дети - это наше с вами настоящее!

Настоящие служители собрались в церкви города Выборга 24 февраля 2024 г. на 11-й фестиваль "Зимняя Радуга". Они дружно славили Бога гимнами и стихами, игрой на музыкальных инструментах, вместе пели общим пением, выступали соло и квартетом, дуэтом и трио.

Какое счастье видеть, как юное поколение служит Богу, Богу поёт. У нас есть надежда и радость о будущем, когда мы бываем на подобного рода мероприятиях.

На фестивале приняли учстие не только дети Выборга и Выборгского района, но также из городов Кингисепп, Ломоносов, Санкт-Петербург и Москва. Дети слушали выступления друг друга, старались быть вежливыми с каждым, когда малыши уставали, они бежали творить маленьких животных из проволоки на мастер классе. Выступающих детей было больше 50 человек, пусть каждого из них сохранит и благословит Господь продолжать радовать Бога и людей  своим даром. Быть примером и ответом на молитвы, быть светом и помощью во всяком месте, не смотря на возраст. Это - наш посев в будущее, это - труд для поколений, это дружба между поколениями, их взаимной помощи друг другу и служении в единстве перед Богом. Будем побуждать детей к общению, будем разучивать с ними новые песни и стихи, будем и сами им примером в любви к ближним. Благословений детям, и пусть их путь будет высок и светел!

Виктория Яценко

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.