Поздравление с днем рождения В.В.Путину, президенту РФ
07.10.2014

Поздравление с днем рождения В.В.Путину, президенту РФ

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Молюсь, чтобы Господь дал Вам мудрости и сил ежедневно исполнять возложенные на Вас обязанности Президента Российской Федерации – страны, играющей одну из ключевых ролей на мировой арене.

Вы принимаете важнейшие стратегические решения, от которых во многом зависит будущее всего человечества. Евангельские христиане-баптисты молятся о Вас непрестанно, возносят молитвы и прошения за земную Родину, в которой Бог определил жить, трудиться и нести Благую весть.

В день Вашего рождения молимся о том, чтобы мир Божий пребывал с Вами, чтобы Отечество наше под Вашим руководством жило в мире и согласии с другими мировыми державами. Последние события хорошо показали, насколько хрупок и уязвим этот мир.

В эти дни Церкви Российского Союза евангельских христиан-баптистов широко отмечают праздник Жатвы. День благодарения, как иногда называют этот праздник, является хорошим поводом подвести итоги и прославить Творца; поблагодарить Его за прожитый год и посланный урожай, за дождь и солнце, за пережитые успехи, радости и печали. Пусть и для Вас приходящий год будет наполнен благословениями Господними.

Желаю Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и добрых, мудрых решений, направленных на благо нашего народа!

В молитве о Вас,

Алексей Васильевич Смирнов, 

Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.