Поздравление с Рождеством от председателя РС ЕХБ Смирнова А.В.
26.12.2013

Поздравление с Рождеством от председателя РС ЕХБ Смирнова А.В.

Дорогие братья и сестры! Сердечно Вас приветствую! От всего сердца хочу поздравить Вас с Рождеством Иисуса Христа!

Слава Богу за то, что Он по непостижимой для нас любви, послал Сына Своего Иисуса Христа на эту землю. Он совершил примирение между грешным человечеством и Святым Богом. Дорогие мои друзья, дорогие братья и сестры! Хотелось бы, чтобы этот день наполнял наше сердце хвалой и поклонением нашему Богу. Очень важно, чтобы мы каждый день воспринимали Божью любовь и милость Его к нам, явленную в Его Сыне и славили Его за это.

К сожалению, жизнь нашу сопровождают всякие трудности, переживания, болезни иногда, которые лишают нас восторга, но Он сказал, что будет с нами во все дни до скончания века. И поэтому сердце каждого верующего должно быть открыто к Нему. Чтобы этот праздник на самом деле наполнился хвалой и поклонением Богу, нам нужно быть близко к Нему. Чем ближе мы к Богу, тем ярче светит Его свет. Когда мы ощущаем это Божье присутствие, Его любовь и милость к нам, вот именно тогда мы наполняемся хвалой и восторгом. Чтобы видеть Бога постоянно нужно научиться видеть Его во всех обстоятельствах жизни.

Рождество Иисуса Христа напоминает нам ежегодно о том, что Бог не оставил нас в одиночестве. И когда ангелы начали славить Бога, люди испугались, но Бог призвал нас не бояться Его, потому что Иисус Христос стал Примирителем. Он разрушил преграду, стоявшую между нами и нашим Небесным Отцом. Он дал нам реальное право знать Его как Отца, молиться Ему, поклоняться Ему и радоваться в общении с Ним. Друзья мои, пусть эти праздничные дни наполнят хвалой сердце каждого. Пусть в церкви поют песни, возносятся молитвы радости и славословия нашему Богу. Хотелось бы пожелать, чтобы новый 2014 год стал для нас временем общения с нашим Богом, временем поклонения нашему Богу. Пусть в этом году больше и больше каждая церковь будет посвящена исполнению воли Божией, чтобы всё, что мы делаем, приносило славу Ему, потому что Он достоин этого.

Братья и сестры, хотелось бы, чтобы все наши служения превратились в настоящее славословие Богу, в истинное поклонение нашему Богу, чтобы небо ликовало и радовалось. От того, насколько мы будем это совершать искренно, люди, окружающие нас, будут видеть настоящую, неподдельную радость в нашей жизни и в наших отношениях. Чтобы рожденный Христос, был виден в нас. Чтобы это побудило окружающих нас людей прийти к нам. Чтобы они захотели быть в общении с нами. Чтобы каждый из них захотел открыть своё сердце нашему Богу. Многие миллионы могут спастись, если мы представим настоящие отношения с Богом, настоящего Господа, любящего нас, Который заботится о нас каждый день.

Пусть Бог благословит Вас в этом новом году! Здоровья Вам, силы, дерзновения! Будем проповедовать Евангелие людям обездоленным и несчастным. Братья и сестры, понесите им радость и утешение во Христе. Пусть Бог будет с нами. Всегда и везде. И Он обещал быть с нами. Мы верим этому и поклоняемся Ему за это. С Рождеством Вас Иисуса Христа! С наступающим Новым Годом!

Председатель РС ЕХБ

Смирнов А.В.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.