Сретенье Господне
15.02.2014

Сретенье Господне

"И благословил их Симеон и сказал Марии, Матери Его: се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий ... да откроются помышления многих сердец."

Дорогие братья и сёстры, поздравляю вас с праздником

СРЕТЕНЬЯ ГОСПОДНЯ

Встреча праведного Симеона с младенцем Иисусом Христом, не только историческое событие, но также свидетельство верности Бога. Симеону было обещано Господом, что он не умрет пока не увидит Христа. Праведная и благочестивая жизнь Симеона отмечена Богом, а его желание благословения своему народу вознаграждены Господом особенным образом.

Бог верен своему Слову и готов открыть Небо всякому, кто ради Него живёт святой жизнью и всем сердцем любит и благословляет Его  церковь на земле. 

Да благословит нас всех Господь всеми богатствами небесными и земными, чтобы нам радоваться и поклоняться Ему каждый день жизни.

Ваш во Христе,

Алексей Васильевич Смирнов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.