Председатель РС ЕХБ А.В.Смирнов встретился с Президентом ЕБФ Отниелем Баначи
17.06.2014

Председатель РС ЕХБ А.В.Смирнов встретился с Президентом ЕБФ Отниелем Баначи

16 июня 2014 года в здании духовного центра Российского Союза Евангельских христиан-баптистов состоялась встреча Председателя Российского Союза ЕХБ, пресвитера А.В. Смирнова и Президента Европейской Баптисткой Федерации, пресвитера Отниеля Баначи.

В своем приветственном слове пресвитер А.В. Смирнов отметил, что сегодня Российский Союз ЕХБ играет значительную роль в христианском сообществе России, в которой религиозный фактор всегда будет играть важную роль для многоконфессионального и многонационального населения нашей страны.

В свою очередь, пресвитер О. Баначи поздравил с избранием на новый срок А.В. Смирнова и рассказал о миротворческих задачах, которые Европейская Федерация ставит перед собой в это непростое для Европы время. Обменявшись мнениями о международной обстановке в мире, стороны выразили общее согласие по вопросам поддержания мира и взаимопонимания в Европейском регионе.

Председатель РС ЕХБ А.В.Смирнов встретился с Президентом ЕБФ Отниелем Баначи

Встреча прошла в дружеcтвенной обстановке, в конце которой пресвитер Аалексей Васильевич вручил пресвитеру Отниелю Баначи памятный подарок и поблагодарил его за столь важную деятельность на посту Президента ЕБФ.

На встрече так же присутствовали: руководитель миссионерского отдела пресвитер Р.С. Волошин и руководитель ОВЦС пресвитер В.К.Власенко.

Пресс-служба ОВЦС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.